Maler 2. Hälfte 19. Jh.
"Segelschiff auf bewegter See", rechts unten signiert Fred Frensen-Hamburg, Öl auf Leinwand doubliert, ca. 55 x 81 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 16:30
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Maler 2. Hälfte 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2017 - 16:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |